Назад
x
Загрузка
Цена
от
до
Сбросить фильтр Применить

Салфетки измикрофибры компании Smart Microfiber прекрасно справятся с пылью, и с самыми стойкими пятнами, и при этом вам не нужно будет использовать разнообразные химикаты, которые отравляют жизнь вам и вашей семье.

Салфетки измикрофибры компании Smart Microfiber прекрасно справятся с пылью, и с самыми стойкими пятнами, и при этом вам не нужно будет использовать разнообразные химикаты, которые отравляют жизнь вам и вашей семье.

Салфетки из микрофибры фирмы Smart Microfiber System AB

Вы когда-нибудь задавались вопросом, сколько тратите сил и времени на уборку в своём доме? Вряд ли кто-нибудь будет утверждать, что убирается в квартире моментально и домашняя работа для него в радость. Мало удовольствия в том, чтобы протирать пыль, которая скапливается неприятным сероватым слоем в углах, на мебели и бытовой технике. Нередко пыль не убирается, а только разгоняется из угла в угол, поскольку обычные тряпки, которые мы используем при уборке, не собирают её до конца.

Ах, как хочется, чтобы пыль за один взмах тряпки исчезала, чтобы от неё не осталось и следа!
Другая постоянная бытовая проблема пятна. Мы сталкиваемся с ними в самых разных ситуациях и пытаемся удалить с помощью всё той же бытовой химии. При этом часто не задумываемся о том, что средства бытовой химии окончательно не смываются с поверхностей, и испаряются во внешнюю среду, и наносят вред организму.

Однако есть средства для уборки помещений, которые помогут обеспечить чистоту и исключат использование химикатов.

ВСТРЕЧАЙТЕ! Салфетки из микрофибры компании Smart Microfiber System AB.

Салфетки из микрофибры компании Smart Microfiber прекрасно справятся с пылью, и с самыми стойкими пятнами. При этом вам не придётся использовать разнообразные химикаты, которые отравляют жизнь вам и вашей семье.

Секрет салфеток Smart прост. Салфетка сделана из микрофибры, из микроскопического полиэстера, который рассечён на несколько разных нитей, которые в свою очередь имеют ещё более мелкие треугольные сечения. Все нити сплетены воедино и формируют восьмигранник с множественными щелями. Такая структура волокна способна впитывать в себя влагу и задерживать пыль. А грани волокна, работают как скребок, удаляют жирные и масляные пятна. Структура волокна даёт материалу эффект статического электричества, благодаря которому пыль притягивается к ней словно магнитом и не разлетается в разные стороны, как это происходит при уборке обычной ветошью. Благодаря своим уникальным свойствам, салфетки из микрофибры Smart заменяют бытовую химию.

Компания Smart Microfiber System AB предлагает салфетки для различных целей: для мытья посуды, пола, для протирания оптических приборов, очков и другие. Автомобилисты также могут по достоинству оценить все преимущества салфеток из микрофибры, ведь в салоне автомобиля скапливается пыль и появляются пятна от машинного масла и бензина.

Если вы решили вымыть окна до блеска, то вам не нужно будет распылять по стеклу химикаты, мыть, а потом вытирать окно насухо салфетка для стекла Smart сделает все это в один приём. Такая салфетка используется как для влажной, так и для сухой уборки. Структура ткани, из которой изготовлена салфетка, позволяет вымыть окна, не оставив на стекле ни одного грязного развода. При мытье окон можно пользоваться увлажнённой салфеткой для стекла, а если стекло не слишком загрязнено, смачивать его водой из пульверизатора и протирать сухой салфеткой. Способ вы можете выбрать сами, но результат будет всегда один чистые, прозрачные и блестящие чистотой окна вашего дома.

Используйте в уборке дома продукцию компании Smart Microfiber System AB, и с помощью изделий из микрофибры вы забудете о проблемах с уборкой дома, офиса и автомобиля.

Наверх
Платформа интернет-магазина smart-original.ru - PHPShop © 2024